Patrick RUBINSTEIN (Né en 1960)
Andy’s Masterpieces
Assemblage... Lot 126
Résultat :
Estimation :
Andy’s Masterpieces
Assemblage de lamelles de papier découpées sur panneau à effet cinétique. Signé en bas à droite.
100 x 100 cm
Provenance : Collection particulière
Galerie Bartoux, Paris