Keith HARING (1958-1990), Attribué à
Sans titre,... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1986
Dessin au marqueur sur feuille de papier à entête de l’artiste, accompagné d’une lettre à papier entête de l’artiste. Signé et daté.
27,7 x 21 cm la feuille
Provenance : collection particulière, Paris