KEITH HARING (1958-1990), Attr. à
ONE DOLLAR,... Lot 68
Résultat :
Estimation :
ONE DOLLAR, 1987
Dessin au marker noir signé et daté sur un billet de banque d’un dollar.
Présenté dans un support en plexiglas
6,6 x 15,6 cm