BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Frida Kahlo fond... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Frida Kahlo fond jaune
Epreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et attache murale.
60 x 80 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.