BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Marilyn Mondrian
Epreuve... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Marilyn Mondrian
Epreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et attache murale.
100 x 100 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.