BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Eiffel & Butterflies,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Eiffel & Butterflies, Hommage à Peter Blake
Epreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et attache murale.
80 x 60 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.