Léon Herschtritt (1939-2020)
Le Général de Gaulle,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Léon Herschtritt (1939-2020)
Le Général de Gaulle, c. 1975
Tirage argentique d’époque, crédit du photographe, cachet de presse, traces de cadrage au dos
29 x 20 cm
Accidents