Gilbert RENE (XX°)
Portrait de l’écrivain Anatole... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Gilbert RENE (XX°)
Portrait de l’écrivain Anatole France, c. 1920
2 tirages argentiques d’époque, cachet du photographe au dos pour l’une
20.5 x 14 cm - 22.3 x 16 cm
Accident, pliure dans le coin (1)