MONTRE de col en or jaune 750°, double cuvette en or jaune 750°
Mouvement à clé
Poinçon cheval, fin XIX eme siècle
Poids brut : 24,05 g
On y joint sa clé en or
Poids brut : 2,04 g
et sa chaîne de suspension
Poids : 12,97 g