Lot n° 100

Estimation :

BRACELET rivière en or et platine ornée de 46 diamants d'environ 0,18 ct chaque soit plus de 8 ct au total Poids brut : 13,44 g Poinçon tête de chien et tête d'aigle Probablement Jean BELLIN