MONTRE DE COL en or jaune 750°
Cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes, dos finement ciselé et gravé, à décor floral et animalie, cylindre 10 rubis, double cuvette en or
Poinçon fin XIXème Cheval
Poids brut : 25,59 g