BAGUE de gant en or et argent ornée de roses... Lot 50
Résultat :
Estimation :
BAGUE de gant en or et argent ornée de roses rubis et perles fines
Travail probablement Russe Fin XVIIIème siècle
Poids brut : 5,26 g
TDD 66
Diamant central accidenté