KOVSH en argent à décor cloisonné d'émaux polychromes,... Lot 1600
Résultat :
Estimation :
KOVSH en argent à décor cloisonné d'émaux polychromes, le réceptacle de forme ovale, la prise en fleur
Moscou, 1899-1908. Orfèvre: Maria Vasilievna SEMANOVA
H.: 2.8 cm l.: 5 cm L.: 7.2 cm Poids brut: 46 gr