Paire de SALERONS en cristal taillé et argent... Lot 1568
Résultat :
Estimation :
Paire de SALERONS en cristal taillé et argent à décor de frises de feuilles lancéolés
Paris, 1819-1838. Orfèvre: O. BOURGEOIS
H.: 7.8 cm Poids brut: 372 gr