Paire de MOUCHETTES et son PLATEAU en argent à... Lot 1550
Résultat :
Estimation :
Paire de MOUCHETTES et son PLATEAU en argent à décor ajouré et gravé de palmettes, godrons, feuillage et entrelacs
Milan, 1822-28
Orfèvre: Antonio LEGNANI
L.: 16.5 et 24.5 cm Poids: 242 gr