Lot n° 35

Jonh TOBB (Né en 1953)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Art Board
YSL
Pièce unique signée datée et numérotée 1/1 au dos.
Encadré
93 x 33 cm

A lire aussi