Lot n° 18

Jonh TOBB (Né en 1953)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Art Board LV beige Pièce unique signée datée et numérotée 1/1 au dos. Encadré 93 x 33 cm