Lot n° 12

Matt GROENING (Né en 1954)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Sketch / Dedicace Feutre noir sur papier Signé et daté 2011 en bas à droite Format A5 : 21 x 15 cm Collection privée UK.