A. JOLY DELAVAUBIGNON
Voyage pittoresque en Corse.... Lot 22
Résultat :
Estimation :
A. JOLY DELAVAUBIGNON
Voyage pittoresque en Corse. A paris chez l'auteur. Chez G. Engelmann. Environ 48 planches lithographiées par Engelmann. Réedition de 1974.
Petits défauts à la reliure
Joint
"Acier 1935 - Un Nouveau Grand Palais"
Un volume in-folio