ALESSANDRO MENDINI (1931-2019) & DESIGN GALLERY... Lot n° 125
Résultat :
Estimation :
ALESSANDRO MENDINI (1931-2019) & DESIGN GALLERY MILANO (ÉDITEUR)
Cabinet vertical en stratifié, années 80, casier visible présentant un intérieur lumineux façon appartement. Il ouvre par un vantail sur un intérieur aménagé d'étagères. ( Accidents à la base, quelques manques).
A vertical cabinet in laminate, 1980s, luminous apartment-style interior, fitted with shelves. (Damage to the base, some missing parts).
H 174 x L 46 x P 46 cm - H 68 ½ x W 18 1/8 x D 18 1/8 in.