Lot n° 51

massimo Iosa ghini (né en 1959)

Résultat :
Estimation :

MASSIMO IOSA GHINI (NÉ EN 1959) Bureau asymétrique profilé en acajou et placage d'acajou, piétement avant fuselé en acier. An asymmetrical shaped desk, mahogany and mahogany veneered, steel feet. H 74 x L 182 x P 104 cm - H 29 x W 71 x D 41 in. PROVENANCE Commande privée, 1950.