MASSIMO IOSA GHINI (NÉ EN 1959)
Bureau asymétrique profilé en acajou et placage d'acajou, piétement avant fuselé en acier.
An asymmetrical shaped desk, mahogany and mahogany veneered, steel feet.
H 74 x L 182 x P 104 cm - H 29 x W 71 x D 41 in.
PROVENANCE
Commande privée, 1950.