Jef Aérosol
Faster, 2020
Sérigraphie sur papier velin d'arches 270gr
Signée au crayon et numérotée
Tirage à 100 exemplaires
Dimensions : 50 x 70 cm
le numéro envoyé peut être différent Hauteur : 50 cm / Largeur : 70 cm