Mara TRAN LONG (1935-)
Jeune fille en fleur,... Lot 219
Résultat :
Estimation :
Mara TRAN LONG (1935-)
Jeune fille en fleur, les ombellifères, 1974
Huile et gouache sur panneau
Signée en bas à gauche
Datée 1974
Authentifiée au verso par l'artiste
Sur carton 65 x 50 cm
Excellent état Hauteur : 65 cm / Largeur : 50 cm