Raymond Moretti (1931 - 2005)
Masculin et féminin,... Lot 173
Résultat :
Estimation :
Raymond Moretti (1931 - 2005)
Masculin et féminin, 1974
Lithographie originale en couleur sur vélin
Signée au crayon en haut à droite
Justifiée E.A (épreuve d'artiste)
65 x 50 cm.
Excellent état Hauteur : 65 cm / Largeur : 50 cm