Salvador Dali (1904-1989) (d'après)
FLORDALI... Lot 73
Résultat :
Estimation :
FLORDALI : Arbre fou
Lithographie d'après une gouache de Salvador DALI
Signée et datée dans la planche (1967)
Sur papier Vélin haut de gamme
Dimensions : 41x 32cm (16" x 12.59") environ
Edition de 1979 limitée à 800 exemplaires
Excellent état
Jamais encadrée Hauteur : 41 cm / Largeur : 32 cm