Pablo PICASSO (d'après)
Colombe de l'avenir
Lithographie... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (d'après)
Colombe de l'avenir
Lithographie signée dans la planche
Sur papier Vélin
Dimensions: 49.5 x 65.5 cm
Excellent etat
Copyright: Editions Art et paix / Succession Picasso Hauteur : 49.5 cm / Largeur : 65.5 cm