Max ERNST
Oiseaux bleus, 1962
Lithographie originale... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Max ERNST
Oiseaux bleus, 1962
Lithographie originale en couleurs (atelier Mourlot)
Non signée
Sur vélin 31 x 24 cm
Edition San Lazzaro, 1962
REFERENCES : Catalogue raisonné Leppien/Spies #89d
Excellent état Hauteur : 31 cm / Largeur : 24 cm