André MASSON (1896-1987)
Vie abstraite, 1973
Lithographie... Lot 13
Résultat :
Estimation :
André MASSON (1896-1987)
Vie abstraite, 1973
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée / 101 exemplaires
Sur papier Japon 32 x 25 cm
INFORMATION : Lithographie créée pour le série "Une Etoile de Graie", imprimée dans las ateliers Mourlot
Excellent état Hauteur : 32 cm / Largeur : 25 cm