Lot n° 146

Estimation :

École française XIXe siècle Portrait de Charles X portant l'ordre de Saint Louis Huile sur toile, au dos porte l'inscription "Charles X 1818 Portrait original de Horace Vernet" 26,5 x 21,5 cm Dans un cadre en bois et stuc doré