Madeleine LEMAIRE (1845-1928)
Projet d'éventail... Lot 114
Résultat :
Estimation :
Madeleine LEMAIRE (1845-1928)
Projet d'éventail figurant des enfants pris dans un jeu de colin maillard
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite
59 x 30 cm