Lot n° 103

Estimation :

France WAGNER (1943) Femme et Fleurs, Femme, Femme et fruits et Femme au piano. Ensemble de 5 lithographies en couleurs, signées, numérotées, encadrées. Environ 20 x 18 cm (à vue)