France WAGNER (1943)
Lot de 7 épreuves d'artiste en couleurs dont 4 encadrées.
Entre 15,5 x 15,5 cm et 38 x 28 cm
On joint France WAGNER (1943)
Femme assise tenant un bouquet de fleurs
Lithographie en couleurs. Signée. Dédicace.
78 x 58 cm.
Encadrée.(ref 44)