Lot n° 102

Estimation :

France WAGNER (1943) Lot de 7 épreuves d'artiste en couleurs dont 4 encadrées. Entre 15,5 x 15,5 cm et 38 x 28 cm On joint France WAGNER (1943) Femme assise tenant un bouquet de fleurs Lithographie en couleurs. Signée. Dédicace. 78 x 58 cm. Encadrée.(ref 44)