Pierre LOUYS. 3 Filles de leur Mère. S.l., Un groupe de bibliophile, 1897 (vers 1940). In-4 en feuilles, chemise et étui.
Dutel, 2524.
12 lithographies en couleurs de Édouard Chimot.
Tirage à 350 exemplaires sur Rives (n°68).