Pierre LOUYS. Trois Filles de leur Mère. S.l., Aux dépens d'un amateur et pour ses amis, s.d. (1926). In-4, demi chagrin rouge dos à quatre nerfs (Reliure moderne).
Dutel, 2516.
Édition originale de ce texte reproduit en fac-similé du manuscrit.