Lot n° 597

TOMAS CAMPUZANO

Résultat :
Estimation :

Gravure sur papier Signé et daté 1889 sur la plaque dans le coin inférieur droit Bibliographie : Catalogue de l'exposition "Tomás Campuzano y Aguirre 1857-1934" Fundación Marcelino Botin , septembre 2000 Dimensions : Empreinte au sol : 19 x 36 cm