Gravure sur papier
Signé et daté 1889 sur la plaque dans le coin inférieur droit
Bibliographie :
Catalogue de l'exposition "Tomás Campuzano y Aguirre 1857-1934" Fundación Marcelino Botin , septembre 2000
Dimensions : Empreinte au sol : 19 x 36 cm