Lot de quatre œuvres graphiques comprenant :
Angel Orcajo 1934 "Sans titre", 1969 ; Sérigraphie signée, datée et justifiée 16/50 (Avec détérioration) Dimensions : 47 x 60 cm
Felipe Candel 1957 "Sans titre "1994 Sérigraphie signée, datée et justifiée 40/75. Dimensions : 50 x 65 cm
Joaquin Capa 1941 "Sans titre" Gravure signée et justifiée 65/70. Impression : 19 x 13,5 cm
Monir Islam 1943 "Amanda", 1990 Gravure signée, titrée, datée et justifiée 278/400. Empreinte au sol : 13 x 10 cm