Lot n° 69

GODOFREDO ORTEGA MUÑOZ

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit et au dos. Œuvre qui sera incluse dans l'extension du catalogue raisonné de l'artiste de la Fondation Ortega Muñoz Dimensions : 73 x 92 cm