Luc SIMON (1924 - 2011)
Homme et enfant
Huile... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Luc SIMON (1924 - 2011)
Homme et enfant
Huile sur toile, datée "10/10/79" sur le châssis au revers.
22 x 27 cm