École du XXe siècle
Femme en déshabillé blanc sur sofa rouge
Huile sur toile contrecollée sur carton.
64,5 x 54 cm
(Soulèvements de la toile)
École du XXe siècle
Femme marchant le long d'une rivière
Huile sur toile.
100 x 81 cm