Lot n° 32

Estimation :

Camille VILLACRECES (XXe siècle) Personnage chinois et Femme debout les mains dans les poches Deux huiles sur toiles contrecollées sur carton et chutes de tissus collés, signées en bas à droite. 35 x 27 cm (Petits accidents et manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 27 septembre, à Paris XVe (Métro Avenue Émile Zola - Charles Michel) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]