BASHEER (XXe siècle)
Personnages dans une ville... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BASHEER (XXe siècle)
Personnages dans une ville orientale
Reproduction imprimée signée, datée "91" et annotée "With Compliments from Dubai Chamber of Commerce & Industry" en bas à droite.
Dimensions (à vue) : 20 x 15 cm
BASHEER (XXe siècle)
Cavaliers à dos de dromadaires
Reproduction imprimée signée, datée "91" en bas à gauche et annotée "With Compliments from Dubai Chamber of Commerce & Industry" en bas à droite.
Dimensions (à vue) : 15 x 20 cm