18K. Yellow gold Luth Bijoux ring set with approx.... Lot n° 3414
Résultat :
Estimation :
Poinçons : 750, LB, Luth Bijoux. Sertie de trois tourmalines roses taille baguette d'environ 0,33 ct. au total (environ 4,1 x 2,0 mm). En très bon état. Taille de l'anneau : 17,25 mm / 54 mm. Poids : 3,84 grammes.