Lot n° 3302

Résultat :
Estimation :

Fil de verre avec raccord et bouchon en argent. Pays-Bas, fin du XIXe siècle, poinçons : épée, marque de fabricant illisible - traces d'utilisation et bosses. 124 grammes, 835/1000. Dim. H 11,8 cm, diam 6,6 cm.