Napkin ring & finger cloth ring silver. Lot n° 3285
Résultat :
Estimation :
Le rond de serviette sans gravure, tous deux avec une décoration identique sur le bord. Pays-Bas, Voorschoten, Zilverfabriek Voorschoten, 20e siècle, poinçons : épée, marque du fabricant, inscription : Jeanne (sur l'anneau de tissu du doigt). 34 grammes, 835/1000.