3-piece lot of cut glass vases on foot Lot n° 3272
Résultat :
Estimation :
Beau lot de vases en verre taillé, dont un avec des décorations florales. Tous reposant sur un pied en argent (rempli). Pays-Bas, Amsterdam / ?, C.J. Stick / ?, 20e siècle, poinçons : divers poinçons - signes d'usure et bosses. 938 grammes, 835/1000.