Boîtier : or blanc (18 carats) - bracelet : or blanc (18 carats) - remontage manuel - état : bon - diamètre : 23 mm - tour de poignet : env. 16,5 cm - verre saphir - lunette sertie de 10 diamants - mouvement en état de marche, date de la dernière révision inconnue, fissure dans l'arc en onyx (vraisemblablement), signes d'utilisation - 10 diamants taille unique (10x 0,005, VS, couleur : H - poids brut : 50,5 grammes.