Antique 20K. yellow gold cufflinks set with approx.... Lot n° 2362
Résultat :
Estimation :
Poinçon : 833. Sertie de 2 diamants taille ancienne d'environ 0,26 ct. au total (SI / I-J) dans une monture en or blanc. En bon état. Ø Boutons de manchette environ 1,6 cm. Poids : 8,81 grammes.