Georgian 835 silver brooch set with rose cut ... Lot n° 2015
Résultat :
Estimation :
Poinçons : tête d'animal (français), ZII. Sertie de 13 diamants taille rose, dont un d'environ 5,43 x 4,82 mm. En bon état, le sertissage du diamant central bouge légèrement. Lxl : 3 x 4 cm. Poids : 10,2 grammes.