18K. Yellow gold Alton necklace and pendant set... Lot n° 1884
Résultat :
Estimation :
Poinçons : 750, Alton, F (marque de la ville de Falköping), 3 couronnes (marque nationale de la Suède), 18K, U9 (1970). Serti de 5 perles (Ø environ 3,5 mm). En bon état, la fermeture n'est pas d'origine. L collier : 45 cm, Lxl pendentif : 3,8 x 3,6 cm. Poids : 5,11 grammes.