14K. White gold shoulder ring set with approx.... Lot n° 1868
Résultat :
Estimation :
Poinçons : 585. Sertie de 15 diamants taille brillant d'environ 0,62 ct. au total (diamant central E-F / VS-SI). En très bon état. Taille de l'anneau : 17,25 mm / 54 mm. Poids : 6,0 grammes.